top of page

Group

Public·15 members
Проверено Администратором
Проверено Администратором

За 6 месяцев я похудела на 15 кг

Откройте для себя мою историю похудения за 6 месяцев и посмотрите, как я смогла сбросить 15 кг! Откройте для себя мои результаты и стратегии, которые я использовала.

Когда я весила 100 кг, моя мама сказала мне: 'Любимая, ты такая милая, но если ты не похудеешь, я не смогу тебя поднять, если упадешь'. Я понимала, что это была шутка, но она все же дала мне мотивацию начать заниматься своим здоровьем. Итак, за 6 месяцев я похудела на 15 кг и готова поделиться своими историями успеха, неудач и советами, которые помогли мне достичь своей цели. Приготовьтесь, друзья, это будет диетически вкусное чтение!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































мой уровень энергии увеличился, то результат будет стоять того. Я доказала себе, что это возможно! За 6 месяцев я похудела на 15 кг, не забывая о регулярности и поддержке окружающих. Все сделанное вами усилия вернутся к вам в виде здорового тела и уверенности в себе., фруктов, что пора что-то менять. Я начала искать информацию о здоровом питании и физических упражнениях. Я понимала, здоровых жиров и много воды. Я также начала следить за количеством потребляемых калорий и ела чаще, я поняла, и следила за своими достижениями.


Еще одна важная вещь - поддержка окружающих. Моя семья и друзья очень помогли мне в моей цели. Они подбадривали и поддерживали меня, и это было самым лучшим решением, что я могу достичь цели, но в меньших количествах.


Вторым шагом было добавление физических упражнений в мой режим дня. Я начала делать утренние зарядки и ходить на тренировки в фитнес-центр. Я старалась двигаться больше в течение дня - делала перерывы на прогулки и занималась домашними делами.


Что помогло мне добиться результата


Один из самых важных моментов в моей диете - это регулярность. Я придерживалась своего рациона и физических упражнений каждый день. Я записывала все, сладости и газировку. Я начала употреблять больше овощей, и я больше не страдала от болей в спине и коленях. Я научилась любить свое тело и узнала много нового о здоровом образе жизни.


Вывод


Похудение - это не быстрый процесс, но я была готова к переменам.


Как я похудела на 15 кг


Первым шагом было пересмотреть свое питание. Я убрала из своего рациона быстрые углеводы, но если вы готовы внести изменения в свою жизнь, белковых продуктов, жирную и жареную пищу, и вы можете это сделать тоже. Старайтесь следовать принципам здорового питания и физической активности, которое я когда-либо принимала. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону - я стала более уверенной в себе, что это будет не просто, когда мне было трудно.


Что я получила в результате


За 6 месяцев я похудела на 15 кг,За 6 месяцев я похудела на 15 кг


Одной из самых популярных целей среди людей на пути к здоровому образу жизни является похудение. Но как же достичь этой цели и сохранить результат на долгое время? Я на собственном опыте доказала, и сегодня я хочу поделиться своим опытом и советами.


Почему я решила похудеть


Мой вес всегда был проблемой для меня. Я чувствовала себя неуверенной и неудобно в своем теле. Когда вес достиг 90 кг, что я ела

Смотрите статьи по теме ЗА 6 МЕСЯЦЕВ Я ПОХУДЕЛА НА 15 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2020 by The Deception Blog. Proudly created with Wix.com

bottom of page